アシュタール シャスタリトリートツアーのモデル便変更になりました。更に変更になりました。

アシュタール シャスタリトリートツアーの新モデル便

 

総額158,510円~

往路 

※表示は全て現地時刻です

7/21(木)16:40
NRT 成田空港 <東京>
08時間54分
デルタ航空(DL) 0166便
7/21(木)09:34
SEA タコマ国際空港 <シアトル>
乗継時間 02時間41分
7/21(木)12:15
SEA タコマ国際空港 <シアトル>
01時間27分
アラスカ航空(AS) 2221便
7/21(木)13:42
MFR メドフォードジャクソンシティ空港 <メドフォード>

復路 

※表示は全て現地時刻です

7/26(火)07:00
MFR メドフォードジャクソンシティ空港 <メドフォード>
01時間24分
アラスカ航空(AS) 2452便
7/26(火)08:24
SEA タコマ国際空港 <シアトル>
乗継時間 04時間08分
7/26(火)12:32
SEA タコマ国際空港 <シアトル>
10時間08分
デルタ航空(DL) 0167便
7/27(水)14:40(+1)
NRT 成田空港 <東京>

 

 

日本からメドフォード空港までの往復航空券お求め先

お近くの旅行代理店

H.I.S. 関東予約センター

TEL 0570-02-4891
FAX 03-5326-5196

PHS,IP電話のお客様 03-5326-5239

※ モデル便の価格はインターネット購入時の参考価格です。直接ネットでお取りいただくことが一番お安いと思います。

※ リトリート催行決定のお知らせをお送りいたしましてから、 日程に合わせた航空券をご購入ください。

コメントを残す

このページの先頭へ