アシュタール シャスタリトリートツアー◆◆◆催行決定◆◆◆ (注意)モデル便も再度変更

アシュタール シャスタリトリートツアー、お待たせいたしました!

テリーサイモンズさんからの了解も取れまして、

2016年7月21日からのアシュタール シャスタ山ツアー催行決定となりました!

DSC03663

アメリカからの参加者受付も開始いたします。

お申し込みがかなり増えてくる見込みでございます。

またとない日本人向けのアシュタールワークも満載ですので、

どうぞお早めにご検討いただけたらと思います。

 

またシャスタのエネルギーに包まれながらの、特別な個人セッション枠も若干名空きがございます。

こちらもどうぞお楽しみにご覧くださいませ。

詳細・お申し込みはこちらから↓

DSC04184

Ashtar private retreat in Shasta
アシュタール プライベートリトリート イン シャスタ
http://goo.gl/wz4bNL

 

※シャスタのベストシーズンでの開催のため、日に日に飛行機の座席が少なくなっております。

3度目のモデル便の変更となりました。是非ご検討中の方は、先に仮予約でモデル便をご予約されることをお勧めします。

(モデル便の空席の確約は、当方ではお約束できません。お席がない場合、ひとつ前の乗り継ぎがタイトな便や、前入りなどの便のご案内になりますことをご了承くださいませ。集合時間・モデル便の到着時刻までに集合場所へお越しいただけましたら、どの便でいらっしゃっても大丈夫です)

 

 

 

新モデル便

総額 164,590円~ 5月28日インターネット調べ
HISお電話では手数料5000円ほどで購入できているようです。

 

◆往路◆ ※表示は全て現地時刻です 15時間36分

7/21(木)15:45
NRT 成田空港 <東京>
09時間15分
デルタ航空(DL) 0622便
7/21(木)09:00
PDX ポートランド国際空港 <ポートランド[オレゴン州]>

乗継時間 05時間25分
7/21(木)14:25
PDX ポートランド国際空港 <ポートランド[オレゴン州]>
00時間56分
デルタ航空(DL) 9047便
7/21(木)15:21
MFR メドフォードジャクソンシティ空港 <メドフォード>
現地滞在 7/21(木)15:21着 ~ 7/26(火)07:30発 4日16時間09分

 
◆復路◆ ※表示は全て現地時刻です 15時間45分

7/26(火)07:30
MFR メドフォードジャクソンシティ空港 <メドフォード>
00時間54分
アラスカ航空(AS) 2480便
7/26(火)08:24
PDX ポートランド国際空港 <ポートランド[オレゴン州]>
乗継時間 04時間21分
7/26(火)12:45
PDX ポートランド国際空港 <ポートランド[オレゴン州]>
10時間30分
デルタ航空(DL) 0623便
7/27(水)15:15 (+1)
NRT 成田空港 <東京>

JTB海外航空券
会員登録必須
(メール認証あり)予約後カード
164,590円 明細 (復路変更:不可)
ena(イーナ)
会員登録不要
(メール認証なし)予約後カード コンビニ支払
164,590円 明細 (復路変更:不可)
エクスペディア
会員登録不要
(メール認証なし)予約時カード
164,590円 明細 (復路変更:不可)
フリーバード
会員登録必須
(メール認証なし)予約後カード
カード以外は予約サイトで要確認 164,590円 明細 (復路変更:不可)

 

コメントを残す

このページの先頭へ